КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ / ИГРЫ

Back to the Future: The Game. Episode 5: Outatime


titleBack to the Future: The Game. Episode 5: Outatime
captionПостер пятого эпизода.
developerСША Telltale Games
translator20px Buka Entertainment
seriesBack to the Future: The Game
releasedWindows/Mac OS
(23 июня 2011)
PlayStation 3 (2011)
iPad (2011)
genreКвест
modeСинглплеер
platformsMicrosoft Windows
Mac OS X
PlayStation 3
iPad
mediaDigital download, DVD
inputКлавиатура
Мышь
Геймпад
preceded byDouble Visions
sitehttp://www.telltalegames.com/bttf

«Назад в будущее. Эпизод 5: Вне времени» ( Outatime) — компьютерная игра в жанре квест, разработанная Telltale Games по мотивам одноимённой кинотрилогии. Пятая и финальная часть игрового мини-сериала, вышедшая 23 июня 2011 года. В России выход последнего эпизода ожидается 12 апреля 2012 года.

Роли озвучивали

Last part of the last episode of Back to the Future! Was a good ride Doc!

Все видео

  • Эй Джей ЛоКазио — Марти МакФлай
  • Кристофер Ллойд — Доктор Эмметт Браун / Гражданин Браун / Жак Дюто
  • Джеймс Арнольд Тейлор — Эмметт Браун в юности
  • Шеннон Николсон — Эдна Стрикленд в юности
  • Ребекка Швитцер — Эдна Стрикленд в старости / Телефонный оператор
  • Майкл Соммерс — Джордж МакФлай / Артур МакФлай
  • Мелисса Хатчинсон — Трикси Троттер
  • Марк Барболак — Детектив Дэнни Дж. Паркер
  • Оуэн Томас — Бьюргард Таннен / «Малыш» Таннен
  • Эндрю Чайкин (под псевдонимом Кид Бейонд) — Бифф Таннен
  • Роджер Джексон — Биток Донелли / Судья Эрхардт Браун / Эрнест «Эрни» Филпотт / Дворецкий Хэмптон
  • Майкл Джей Фокс — Вильям МакФлай / Марти МакФлай из будущего

Команда создателей

  • Режиссёр: Деннис Ленарт (Dennis Lenart)
  • Сценарий: Майкл Стеммл (Michael Stemmle) и Энди Харцель (Andy Hartzell)
  • Художник: Дэйв Боган (Dave Bogan)
  • Ведущий программист: Рэнди Тюдор (Randy Tudor)
  • Ведущий аниматор: Джефф Сарр (Jeff Sarre)
  • Ведущий хореограф: Эрик Парсонс (Eric Parsons)
  • Исполнительные продюсеры: Дэн Коннорс (Dan Connors) и Кевин Брюнер (Kevin Bruner)
  • Консультант: Боб Гейл (Bob Gale)
  • Композитор: Джаред Эмерсон-Джонсон (Jared Emerson-Johnson)

Сюжет

Марти просыпается 13 октября 1931 года в лаборатории Эмметта. Тут раздаётся телефонный звонок от самого Эмметта, который звонит с выставки и зовёт Марти туда, прося захватить статический аккумулятор, необходимый для работы летающей машины.

Марти, прибывшего к школе, чуть не сбивает машиной времени недовольный Гражданин Браун и пытается отобрать у него аккумулятор, считая источником всех проблем Хилл-Вэлли 1986 года своё увлечение наукой. Вследствие неправильного использования, аккумулятор начинает так летать, что Марти приходится забраться на столб, чтобы его поймать.

Затем он входит в школу, где уже началась выставка. Трикси Троттер снова работает там. Артуру всё же удалось её устроить обратно, но оба они молчат, держа это в секрете. Трикси отдаёт Марти целую связку билетов. Его тут же замечает Эдна и говорит, что Док назвал ей настоящее имя Марти… Яков Смирнофф! Ну что ж, спасибо ему за это, но почему-то нигде нет Эмметта! Да к тому же Эдна хочет закрыть его экспонат, так как он угрожает общественной безопасности. Офицеру Паркеру нужен компромат на неё, и в этом он просит помочь Марти, так как сам не может открыто выступать против Эдны из-за угрозы лишиться работы. Пока офицер с Эдной разговаривают, Марти осматривает странный цветок. Оказывается, это просто замаскированный диктофон.

 


Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить