КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ / ИГРЫ
Call of Duty: Finest Hour

title | Call of Duty: Finest Hour |
developers | Флаг США Spark Unlimited |
series | Call of Duty |
released | USA 16 ноября 2004 Europe 3 декабря 2004 Japan 27 октября 2005 |
genre | Шутер от первого лица |
platforms | PlayStation 2, Xbox, GameCube |
engine | RenderWare |
modes | Синглплеер, мультиплеер |
ratings | T 16+ |
media | DVD |
Call of Duty: Finest Hour — видеоигра в жанре шутера от первого лица для игровых консолей Xbox, PlayStation 2 и GameCube. Разработчиками игры является компания Spark Unlimited , а издателем — Activision. Основан на оригинальной Call of Duty для PC, но с совершенно новой историей. Музыку к игре сочинил Майкл Джаккино.
Мультиплеер
Game Playthrough of Call of Duty: Finest Hour on the XBOX. Eastern Front - Dead in Her Sights. Call of Duty: Finest Hour was released in 2004 for the Sony Pl...Все видео
На GameCube версии игры нет мультиплеера. На Xbox версии имеется возможность игры по Xbox Live одновременно с 32 игроками. В PlayStation 2 версии можно одновременно играть с 16 игроками.
Персонажи
- Флаг СССР Рядовой Александр Соколов — участвовал в первых 4 миссиях. Дальнейшая судьба неизвестна
- Флаг СССР Лейтенант Татьяна Павловна — советская снайперша, в миссии «Падение» ранена танком
- флаг СССР Лейтенант (позже майор) Николай Баданов — советский командир танка
- Флаг Великобритании Рядовой Эдвард Карлайл — британский коммандос, единственный протагонист Англии
- Флаг Великобритании Сержант Боб Старки — британский коммандос
- 1912 Сержант (позже лейтенант) Чак Уолкер — американский протагонист
- 1912 Сержант Сэм Риверс — американский танкист
Миссии
Флаг СССР Советская кампания
- Ни шагу назад
Пробиться в город
- Флаг должен пасть
Продолжение предыдущей миссии. Дойти до главного бункера
- Мертв в ее глазах
Дойти по канализации до тракторного завода
Интересные факты
- Call of Duty: Finest Hour — единственная часть, в которой можно носить c собой аптечки.
- В последней миссии видно, как немцы взрывают мост и пытаются взорвать его второй раз, чтобы не пропустить союзников. Хотя в реальности немцы не успели взорвать мост вообще.
- В последней миссии перед мостом образован большой кратер и в итоге не могут проехать танки союзников, но в конце миссии, когда мост уже захватили союзники, видно как танки проезжают мост.
- В Call of Duty: Finest Hour, в советской кампании, есть миссии, где даётся возможность играть за представителя женского пола, лейтенанта Татьяну Павловну.
- В Call of Duty: Finest Hour, если пройти всю игру на сложном уровне, в разделе дополнения откроются все читы. Их можно открыть и на других сложностях, но так они откроются все.
Другие популярные игры
Комментарии
Добавить комментарий

Комментарий
Отправить