КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ / ИГРЫ
Scooby-Doo! Unmasked

заголовок | Scooby-Doo! Unmasked |
разработчик | A2M |
издатель | THQ |
подпись | Европейская обложка игры для консоли PlayStation 2. |
руководитель | Марк Моррис |
продюсер | Рэми Расин |
сценаристы | Флинт Дейл Джон Зуур Платтен |
программист | Доменик Эллеир |
художники | Николас Л'Хейрикс Марек Оледжарс Роб Рисек |
композитор | Марк Митчелл |
даты выпуска | Xbox США 12 сентября 2005 |
платформы | Nintendo DS, Game Boy Advance, GameCube, PlayStation 2, Xbox |
жанр | Платформер |
режим | Однопользовательский |
рейтинги | E, PG, 3 |
носители | CD-ROM Картридж |
управление | Геймпад |
Scooby-Doo! Unmasked — игра по мотивам мультфильмов о Скуби-Ду. Первая игра серии для Nintendo DS, где есть несколько мини-игр для сенсорного экрана. Игрок управляет Скуби-Ду, чтобы побеждать врагов и собирать улики для Велмы. Скуби может одеваться в разные костюмы, которые могут дать ему различные суперспособности, такие как кунг-фу и летать как летучая мышь. Без использования этих костюмов некоторые уровни не удастся пройти до конца. Это третья игра с участием Скуби-Ду, в которой используется закадровый смех.
Сюжет
Re-uploaded due to error in video of first upload. Ok so this is the first of the four new lets plays i am gonna be working on. I will upload a part each wee...Все видео
Скуби-Ду и команда посещают кузена Фреда Джеда на его заводе «Чудовищный Страх и магия». Как только они приехали, команда замечает что Джед пропал, а его аниматроны сошли с ума. Уинслоу Стэнтон говорит им, что Джед — вор и украл его маббер и аниматронов. Скуби и команда отправляются на поиски Джеда в различные районы и города.
Персонажи и враги
- Скуби-Ду (Scooby-Doo) — знаменитый трусливый немецкий дог. Игрок берет на себя управление им на протяжении всей игры. Его озвучил Скотт Иннес.
- Норвилл «Шэгги» Роджерс (Norville «Shaggy» Rogers) — всегда голодный тощий парень, сопроводитель Скуби на нескольких уровнях (только в начале). Игрок может принести Шегги разные продукты которые можно найти в игре, для дополнительних жизней. Его тоже озвучил Скотт Иннес.
- Фред Джонс (Fred Jones) — он ищет своего двоюродного брата Джеда, утверждая, что его двоюродный брат не является ни вором, ни преступником. Его озвучивает Фрэнк Уэлкер.
- Дафна Блейк (Daphne Blake) — главная модница в команде, её всегда похищают во всех уровнях игры. Её озвучивает Грей Делайла.
- Велма Динкли (Velma Dinkley) — когда игрок собирает улики, он должен одавать их Велме, которая будет оценивать улики, и открывать новые области в уровне. Велма ненавидит терять свои очки, но всегда их теряет. Её озвучивает Минди Кон.
- Уинслоу Стэнтон (Winslow Stanton) — создатель маббера, который может быть сделан из ничего. Он обвиняет Джеда в краже его аниматронов и маббера, отправляя Скуби и команду в Чайна-таун, где Джед может быть доставлял аниматронов и маббер. Его озвучивает Адам Вест.
- Марси (Marcy) — женщина, которая помогла Стэнтону создать маббер. О ней не так много известно. Её озвучивает Грей Делайла.
- Джед (Jed) — потерявшиеся двоюродный брат Фреда, и сотрудник «Чудовищного Страха и магии». Его озвучивает Крис Эдгерли.
Страницы: 1 2
Другие популярные игры
Комментарии
