КИНО / ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Плыви по течению


Русское название Плыви по течению
Оригинальное название Where The Day Takes You
Жанр криминальная драма
Режиссёр Марк Рокко
Актёры Лара Флинн Бойл
Дермот Малруни
Сценарист Майкл Хичкок
Марк Рокко
Курт Восс
Композитор Мелисса Этеридж
Марк Морган
Стефен Стиллз
Оператор Кинг Бэггот
imdb_id 0105810
Время 105 мин.
Компания New Line Cinema
Страна США
Год 1992

«Плыви по течению» (другое название — «День в городе ангелов») — кинофильм, криминальная драма режиссёра Марка Рокко. Актёрский дебют Уилла Смита на киноэкране.

Сюжет

Сюжет рассказывает о жизни беспризорных подростков, промышляющих грабежом, разбоем и распространением наркотиков на улицах Лос-Анджелеса. Лидер молодёжной банды Кинг выходит из тюрьмы, в которой оказался по ложному обвинению в убийстве. Возвратившись назад, Кинг обнаруживает, что его подручные вышли из под контроля, и ему приходится восстанавливать свой авторитет. К банде прибивается 17-летняя Хитер, которая сбежала из своего дома в Чикаго. Она понравилась Кингу, и между парнем и девушкой возникает любовная связь.

Кингу удаётся расправиться с заклятым врагом Томми, но полиция выходит на след банды. Бывший член банды Грег, страдающий от наркозависимости, попадает в тюрьму и выдаёт место, где можно найти Кинга. При попытке бегства в перестрелке Кинг гибнет.

Редкое видео выступления Валерия Гаины, исполняющего свои песни под акустическую гитару. Снято Андреем( Bask).
Все видео

В ролях

 


Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий
Отправить