КИНО / ПРОИЗВЕДЕНИЯ
Чрезвычайные автомобильные аварии

Русское название | Чрезвычайные автомобильные аварии |
Оригинальное название | Extraordinary Cab Accident |
imdb_id | 0000436 |
Режиссёр | Уолтер Буф |
Продюсер | Р.У.Пол |
Жанр | комедия |
Страна | Великобритания |
Язык | немое кино |
Год | 1903 |
Компания | Paul's Animatograph Works |
Время | 1 мин (фильм сохранился в ускоренном виде) |
«Чрезвычайные автомобильные аварии» (enExtraordinary Cab Accident) — немой короткометражный фильм Уолтера Буфа. Премьера состоялась в США 1903 года.
Сюжет
Мужчина подскальзывается и падает на дорогу. Проезжающая конка с лошадьми случайно давит его и мужчина становится плоским, как блин. В итоге полицейские оштрафовали водителя конки.
Награды
Фильм записан на DVD в сборниках «Ранний кинотеатр» и «Р. У. Пол:1895-1908».
"Чрезвычайные новости" - информационно-публицистический проект Константина Стогния. Подписывайтесь на канал, чтобы всегда быть в центре событий и услышать гл...Все видео
Категория:Фильмы Уолтера Буфа Категория:Кинокомедии Великобритании Категория:Кинокомедии 1903 года Категория:Короткометражные фильмы Великобритании Категория:Чёрно-белые фильмы Категория:Немые фильмы Великобритании
Художественные особенности
Трюки были взяты из фильмов Жоржа Мельеса. Техника фильма была в ранних фильмах Уолтера Буфа.
Другие популярные фильмы
Комментарии
