КИНО / ПРОИЗВЕДЕНИЯ
Вечный зов (телесериал)
- Исаев, Константин Фёдорович
- Иванов, Анатолий Степанович
- Операторы-постановщики
- Минаев, Владимир
- Емельянов, Пётр Григорьевич — Лауреат Государственной премии СССР (1979 — за участие в телефильме «Вечный зов»).
- Художники-постановщики
- Маркин, Николай Александрович — Лауреат Государственной премии СССР (1979 — за художественное оформление двенадцати серий 19-серийного телефильма «Вечный зов»).
- Кирс, Владимир Тимофеевич
В ролях
А
- Алексеев, Алексей Петрович — Николаев, директор школы
- Астахов, Никита Сергеевич — Макар Кафтанов
Б
- Березуцкая, Валентина Фёдоровна - мать Кирьяна
- Базин, Виталий Васильевич — Максим Назаров (сын Панкрата Назарова)
- Басилашвили, Олег Валерианович — Арнольд Михайлович Лахновский
- Безрукавый, Евгений Гаврилович — Алифанов (танкист)
- Бирюков, Владлен Егорович — Яков Николаевич Алейников
- Битюков, Борис Валентинович — Савчук
- Борисов, Владимир Владимирович — Семён Савельев (сын Фёдора Савельева)
- Бриллинг, Николай Аркадьевич — Рудольф Бергер (зондерфюрер, руководитель разведцентра абвера)
- Валентин Брылеев — эпизод (10-я серия)
- Бунина, Ирина Алексеевна — Лушка Кашкарова, любовница Кафтанова
- Буренков, Евгений Дмитриевич — Баулин
В
- Валиков, Фёдор Михайлович — Евсей Галаншин
- Ванин, Алексей Захарович — Вася, шахтёр
- Василькова, Зоя Николаевна — Дарья
- Вельяминов, Пётр Сергеевич — Поликарп Матвеевич Кружилин
- Виролайнен, Любовь Ивановна — Ольга Королёва (после войны)
- Воркуль, Зинаида Венедиктовна — Марковна, гардеробщица в райкоме партии
- Выцневский, Арно — Айзель (унтершарфюрер СС в концлагере)
Г
- Гуляев, Владимир Леонидович — военком Шантарского района Григорьев
- Гусев, Юрий Евгеньевич — Пётр Зубов (сын полковника Зубова)
Д
- Дадыко, Михаил Сергеевич — Косоротов / Огородников
- Данильченко, Светлана Фёдоровна — жена Кружилина (серии 8-10, 16-17)
- Дегтярёва, Тамара Васильевна — Агата Гавриловна Савельева (жена Ивана Савельева)
- Драпеко, Елена Григорьевна — Вера Инютина (дочь Кирьяна и Анфисы)
- Друзь, Яна Андреевна — Тоня-повариха
- Дупак, Николай Лукьянович — Филимонов
Е
- Ерёменко, Николай Николаевич (старший) — Иван Михайлович Субботин
Ж
- Жарова, Маргарита Васильевна — гостья (2-я серия)
- Жеваго, Иван Семёнович
- Жемчужная, Екатерина Андреевна — Зорица
З
- Забелин, Константин — унтер Дорофеев
- Заманский, Владимир Петрович — Фёдор Фёдорович Нечаев (главный инженер завода)
- Земляникин, Владимир Михайлович — Григорий Савельев (сын Митрофана)
Другие популярные фильмы
Комментарии
Добавить комментарий
Комментарий
Отправить