КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ / ИГРЫ
Need for Speed: Undercover
Саундтреки
В игре насчитано 55 треков, чуть ниже перечислены 36 треков, которые можно будет послушать как в гонке, так и на свободной трассе.2010
- Airbourne — Girls in Black
- APM - Spook Zoid
- Bonobo — Scuba (Amon Tobin Mix)
- Floor Thirteen — Blame it On Me
- Hybrid — The Formula Of Fear (Matrix DUB)
- Justice — Genesis
- Ladytron — Ghosts
- Nine Inch Nails — The Mark Has Been Made
- Ojos De Brujo — Piedras vs Tanques
- Pendulum — Granite
- Puscifer — Indigo Children (JLE Dub Mix)
- Qba Libre & M1 — God Damn
- Recoil — Vertigen
- Splitting Adam — On My Own
- The Fashion — Like Knives
- The Prodigy — First Warning
- The Whip — Fire
- Tyga — Diamond Life
Ещё 20 из них являются различными треками, появляющимися во время погони. И последний из них можно услышать в миссии "Курьер"
В роли гонщика, вынужденного под прикрытием собирать для полиции информацию, мы внедряемся в сферу лихого стритрейсинга дабы укорениться там, завоевать уваже...Все видео
Отзывы в игровой прессе
EuroG | 5/10 |
GSpot | PC, Xbox 360: 7.0/10 PS3: 6.5/10 |
GT | 6.7/10 |
IGN | 4.0/10 |
AG | 55 % |
СИ | 7.5/10 |
ИМ | 6/10 |
GR | PC 61,67 % (9 обзоров) |
Игровая пресса отрицательно встретила Need for Speed: Undercover. Большинство рецензентов в недостатках игры выделяли низкое качество графики и излишнюю простоту. В плюсах игры: большая игровая территория и хороший саундтрек, а также не менее великолепный тюнинг автомобилей, который предоставляет возможность передвигать винил в разные части машины. Широкий выбор автомобилей тоже можно отнести к плюсам.
начало цитатыПровал?
К сожалению, да. После прошлогодней ProStreet, в чём-то спорной, но очень необычной и свежей, нам предлагают максимально вторичную игру. Которая к тому же напрочь лишена главного для любой гонки элемента — соревновательного. Весь сюжет здесь «пробегается» буквально за пару-тройку вечеров, причем никто не заставит вас напрягаться.
Искренне надеемся, что выросший до двух лет срок разработки пойдет следующей части Need for Speed на пользу — легендарная и уважаемая серия заслуживает более достойного продолжения, чем Undercover.
Интересные факты
- В одном из роликов на жёлтом знамени можно заметить символ "Святых" из игр серии Saints Row
- В игре Need For Speed World присутствуют 2 автомобиля из Need For Speed Undercover: Volkswagen Scirocco персонажа по имени Зак и Porsche 911 Turbo '06 героини по имени Роуз. На обе машины нанесены эксклюзивные винилы и поставлены номера с именами персонажей.
- Если в дрифте посмотреть на водителя(Главного героя), то можно заметить что при повороте руки его не шевелятся.
- Эта игра стала последней игрой серии NFS на PS2
Другие популярные игры
Комментарии
