КИНО / ПРОИЗВЕДЕНИЯ
Грядущему веку
В ролях
- Гражина Байкштите — Элеонора (роль озвучила — Наталья Фатеева)
- Отар Коберидзе — граф Чиано
- Всеволод Шиловский — Альфредо Гратиотти
- Донатас Банионис — Рино Феличе, итальянский журналист
- Геннадий Воропаев — Степан Степанович Томилин, второй секретарь обкома
- Светлана Пенкина — Вика, секретарь
- Иван Краско — Михаил Иванович Мохов
- Юрий Башков — Белов
- Николай Муравьёв — Петухов, секретарь горкома
- Анатолий Дубанов — Карпов
- Роман Громадский — Дондуков
- Л. Малыгина — Валя
- Александр Парра — Виктор Сергеевич Бархатов
- Алексей Миронов — Спиридон Федотович Сорокин
- Артём Иноземцев — Пётр Петрович Самоваров
- Владимир Рецептер — Валдис Карлович Пупче
- Пётр Чернов — Забабурин, начальник местпрома
- Всеволод Кузнецов — Ксенофонт Савельевич Теребилин, заведующий облпотребсоюзом (в титрах указан как — А. Кузнецов)
В главных ролях
- Юозас Киселюс — Антон Соболев, первый секретарь Синегорского обкома КПСС (роль озвучил — Владимир Антоник)
- Елена Проклова — Лена Назарова, его жена
В эпизодах
- Игорь Алексеев — Антон Соболев в детстве
- Дмитрий Барков — посол СССР в Италии
- Александр Войтов — Семен Прозоровский, член бюро Обкома партии (1-я и 2-я серии)
- Юрий Выборнов — эпизод
- Григорий Гай — Павел Иванович, врач
- Андрей Дударенко — Василий Семёнович Соболев
- Елена Капица — гувернантка
- Александра Климова — Полина Григорьевна Полосухина
- Леонид Марков — Павел Иванович Полосухин
- Маша Микутенайте — Габи, дочь Элеоноры
- Николай Погодин — Николай Назаров, отец Лены
- Данута Столярская — Тимофеевна, мать Лены
- Вера Улик — Роза Гаросса, врач
- Валентина Ананьина — учительница
- Валентина Мурадова — эпизод
- Светлана Старикова — Клавдия Ивановна Дондукова
- Виктор Сергеев — итальянский телеведущий
- Андрей Ярыгин — мальчик-лифтёр
- Людмила Егорова — Олимпиада Михайловна, мать Антона (2-я и 4-я серии)
- Василий Корзун — Петр Федосьевич Пантелеев (2-я серия)
- Владимир Хомич — эпизод (2-я серия)
- С. Грядасов — эпизод (2-я серия)
- Герман Качин — инженер (2-я и 5-я серии)
- Ж. Мельнник — эпизод (2-я серия)
- И. Попов — эпизод (2-я серия)
- В. Рамзаев (2-я серия)
- Майя Булгакова — заведующая магазином (3-я серия)
- Корчиков Олег — продавец мёда (3-я и 4-я серии)
- Татьяна Кулиш — Даша (3-я серия)
- Саша Семёнов — Руслан Семиренков (3 и 5 серии)
- Игорь Эрельт — бакенщик, Терентий Васильевич Глазков, продавал ягоды на рынке (3-я серия)
- Борис Аракелов — мелиоратор (3-я серия)
- Игорь Боголюбов — грузчик (3-я серия)
- Владимир Карпенко — грузчик (3-я серия)
- Светлана Карпинская — Елизавета, продавщица спиртных напитков (3-я серия)
- Мария Курашова — эпизод (3-я серия) (в титрах указана как — Н. Курашова)
- И. Салата — эпизод (3-я серия)
- Анатолий Сливников — телохранитель (3-я серия)
- Рудольф Челищев — Серёга Степанов, алкаш (3-я серия)
- Виктория Смоленская — покупательница ягод (3-я серия) (в титрах не указана)
- Ольга Агеева — Светлана (4-я и 5-я серии)
- В. Моисеев — эпизод (4-я серия)
- Виктор Павлов — потомственный пекарь Пташкин, директор хлебзавода
- Нина Русланова — Мария Семёновна (4-я серия)
- Изабелла Чирина — Арина Чирина, старшая пионервожатая (4-я серия)
- Виталий Юшков — Харитонов (4-я серия)
- Герман Медовщиков — Егор Егорович Семиренков (5-я серия)
- Александр Суснин — колхозник
- Юрий Ароян — инстранец-шутник в гостинице (5-я серия)
- Марина Чернышёва — молодой агроном (в титрах указана как — М. Чернышова) (5-я серия)
- Михаил Глузский — Роман Кузьмич, секретарь Листвянского райкома КПСС (5-я серия) (в титрах не указан)
- Игорь Горбачёв — сотрудник ЦК КПСС (в титрах не указан)
- Текст от автора читает — Анатолий Ромашин
Страницы: 1 2
Другие популярные фильмы
Комментарии
Добавить комментарий
Комментарий
Отправить